01:23 · 31.07.2011
Андреев вернулся в «Триумф»

Андреев вернулся в «Триумф»

Официальный сайт «Триумфа» информирует, что в состав клуба вернулся защитник Григорий Андреев (193 см, 1990).

Андреев является воспитанником «Триумфа» с момента создания клуба. Он начал выступать за клуб в составе детско-юношеской команды «Триумфа» в 2007 году, следующие сезоны Григорий Андреев выступал за молодежный состав люберчан.

Спортсмен активно привлекался в сборные России по своему возрасту, и в прошлом году занял 5-е место на чемпионате Европы в составе сборной России до 20 лет.

В сезоне 2009-10 под руководством Станислава Еремина Андреев прошел предсезонные сборы с основной командой, постоянно участвовал в тренировках и привлекался к нескольким играм первого состава.

Перед началом прошлого сезона клубом было принято решение направить Андреева для получения игровой практики в клуб Суперлиги «Урал».

В составе «Урала» Андреев сыграл в 50 матчах, его средние показатели – 8,7 очка, 0,1 блокшота, 0,8 перехвата, 2,2 передачи, 2,4 подбора за 23:23 минуты.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги