21:47 · 13.11.2017
Андрей Аршавин: Рад, что «Кайрат» предложил мне продлить контракт еще на один год

Андрей Аршавин: Рад, что «Кайрат» предложил мне продлить контракт еще на один год

Казахстанский «Кайрат» официально объявил о том, что экс полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин продлил контракт с клубом на один год.

— Я рад, что «Кайрат» предложил мне продлить контракт еще на один год. Мне комфортно здесь, в Алматы. Надеюсь приносить пользу этому клубу и хочу оставаться до тех пор, пока буду полезен клубу и команде, — передает слова Аршавина официальный сайт «Кайрата»

В составе алматинского клуба 36-летний Аршавин выступает уже второй год, он провел 71 матч и забил 21 мяч.

Источники
Автор фото: Eurosport
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги