18:07 · 19.11.2017
Андрей Аршавин: В «Зенит» меня уже не пригласят

Андрей Аршавин: В «Зенит» меня уже не пригласят

Экс полузащитник «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин, выступающий за казахстанский «Кайрат», оценил свои шансы вернуться в петербургский клуб.

— Вернусь ли в «Зенит»? Меня уже не пригласят. И я дал обещание другому клубу. А так, конечно, в любом возрасте и статусе очень бы хотел сыграть на таком стадионе, — сказал Аршавин, который приехал на празднование десятилетия первого российского чемпионства «Зенита».

Напомним, что 36-летний Аршавин близок к подписанию нового контракта с «Кайратом», за который он выступает с 2016 года.  


Источники
Автор фото: ФК «Кайрат»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги