• Андрей Червиченко – о наказании «Спартака» за твит: Клубы скатились на какой-то быдляческий уровень выяснения отношений

    03.06.21 14:41

    Андрей Червиченко – о наказании «Спартака» за твит: Клубы скатились на какой-то быдляческий уровень выяснения отношений - фото

    Фото: sportsdaily.ru

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко оценил наказание, которому подвергнулся «Спартак» за твит в адрес ЦСКА «Привет, конюшня, ну как твои дела»? Сегодня, 3 июня, Комитет по этике РФС оштрафовал красно-белый клуб на 60 тысяч рублей.

    «Я думаю, есть какие-то тарифы, из которых получилось 60 тысяч рублей, – сказал Червиченко «Спорту День за Днем». – Хотя Комитет по этике – смешная структура и решения у него такие же. Понятно, что для «Спартака», который тратит миллиарды, 60 тысяч рублей – это как пьяному высморкаться. С другой стороны, должны они были как-то среагировать, какое-то наказание назначить.

    Вообще, я считаю, в минувшем сезоне руководство наших клубов скатилось на какой-то быдляческий уровень выяснения отношений. Все эти шуточки, на мой взгляд, за гранью. Можно, конечно, подтравливать друг друга. Но какой-то порог интеллигентности все же должен присутствовать, на мой взгляд. Я понимаю, «Спартак« натерпелся, в тех матчах против ЦСКА и поспешил выплеснуть эмоции после победы. Но во все этом какая-то ущербность чувствуется, комплекс неудовлетворенности».

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров