14:40 · 06.01.2017
Андрей Гордеев подтвердил, что станет главным тренером «СКА-Хабаровск»

Андрей Гордеев подтвердил, что станет главным тренером «СКА-Хабаровск»

«СКА-Хабаровск», как и ожидалось, возглавит Андрей Гордеев. 41-летний специалист достиг договоренности о своем назначении на пост главного тренера дальневосточной команды. Об этом сам Гордеев сообщил в интервью ТАСС. 

— Мы достигли предварительной договоренности. Остались только формальности, и, думаю, сегодня они будут решены, — сообщил Гордеев.

Хабаровский клуб после 24 туров чемпионата ФНЛ с 41 очком занимает третье место в турнирной таблице, которое позволяет сыграть в стыковых матчах с командой премьер-лиги. Ранее, напомним, пост наставника команды покинул Александр Григорян, перешедший на работу в махачкалинский «Анжи».

Гордеев начал тренерскую карьеру в подмосковном «Сатурне», также работал в донецком «Металлурге»«Анжи»«Сибири» и «Мордовии».


Источники
Автор фото: stolica-s.su
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги