• Андрей Канчельскис: ЦСКА будет сложно ─ «Манчестер Юнайтед» использует любой момент

    26.09.17 14:13

    Андрей Канчельскис: ЦСКА будет сложно ─ «Манчестер Юнайтед» использует любой момент - фото

    Фото: Manchester Evening News

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис играл в Англии под руководством Сэра Алекса Фергюсона, но даже с назначением Жозе Моуринью продолжает следить за игрой «красных дьяволов». В разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» он поделился мнением о шансах ЦСКА, которым предстоит сыграть с «манкунианцами» уже в среду, 27 сентября, а так же выделил главную отличительную особенность нынешней английской команды.

    ─ «Манчестер Юнайтед» камня на камне не оставит от ЦСКА?
    ─ Шансы есть всегда, но надо их использовать. Понятно, «Юнайтед» ─ фаворит. Последняя игра ЦСКА с московским «Динамо» (0:0) мне не понравилась. Армейцы играли слишком беззубо в атаке. Против команды Жозе Моуринью так действовать нельзя.

    ─ Не полетели в Москву Поль Погба и Маруан Феллаини. Это ослабляет «Юнайтед»?
    ─ Нет, вы что. Их спокойно могут заменить другие. Потеря Погба и Феллаини – это не проблема, а шанс для тех, кто играет меньше.

    ─ Понятно, «Манчестер Юнайтед» много забивает в последних матчах. Но чего особенно стоит опасаться команде Виктора Гончаренко?
    ─ Ромелу Лукаку создает много опасности у чужих ворот, молодой Маркус Рэшфорд ─ тоже опасен. Генрих Мхитарян разгоняет атаки и может создать или использовать момент сам. Главное отличие этой команды сейчас ─ они используют любой свой момент. Это говорит о мастерстве футболистов. ЦСКА будет очень сложно противостоять такому классу игроков.

    ─ Мало кто ожидал, что армейцы победят «Бенфику» в Лиссабоне. Тем не менее, это произошло (2:1). Может ли ЦСКА удивить «Юнайтед»?
    ─ С «Бенфикой» им сильно повезло, но результат говорит сам за себя. Почему бы и не обыграть «Юнайтед»? Важно, с каким настроем выйдут футболисты на поле, ведь это «Манчестер Юнайтед»! Им нужно именно играть и сражаться и по возможности не пропустить.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров