• Андрей Кириленко: ЦСКА все равно выиграет Евролигу

    17.05.15 20:59

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард ЦСКА Андрей Кириленко после победы над «Фенербахче» в матче за третье место «Финала четырех» Евролиги выразил уверенность, что команда рано или поздно выиграет турнир.

    - Когда я сам болел за ЦСКА, меня интересовало только первое место. Но даже если у команды что-то не получалось, я верил в нее. Считаю, что постоянные выходы в «Финал четырех» свидетельствуют о высоком уровне клуба. Да, нам пока немного не хватает для того, чтобы завоевать титул, и прошло уже много времени с того момента, когда мы выигрывали его в последний раз. Но я уверен, что «армейцы» будут продолжать давить. Как говорится, вода камень точит. Мы все равно выиграем Евролигу, – передает слова Кириленко «Чемпионат.com».

    - Мы не хотели завершить сезон в Евролиге поражением. «Фенербахче» пообещал своим болельщикам хороший матч, мы обещали своим то же самое. И игра получилась хорошей. Мы проводили хорошие атаки, было много борьбы, особенно в концовке. И я рад, что мы едем домой с победой. 

    В этом сезоне у нас были проблемы с тем, чтобы удержать счет, когда мы лидировали. В какой-то момент мы сбивались на индивидуальные действия. Но в этой игре нам удалось довести дело до конца, и я счастлив, — приводит слова Кириленко официальный сайт Евролиги.

    ЦСКА победил со счетом 86:80, а Кириленко в этой встрече набрал 5 очков и совершил 6 подборов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров