• Андрей Николаев: «Севилья» не простит «Зенит»

    13.04.15 12:46

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев поделился впечатлениями от домашнего матча петербуржцев против казанского «Рубина» (1:1).

    - «Зенит» был ближе к победе в матче против «Рубина». Да, команда осталась вдесятером, но имела моменты, когда игроки атаки выбегали три в два. У соперника подобных эпизодов не было. После удаления футболисты «Рубина» поняли, что могут выиграть эту встречу, начали более яростно идти вперед и оголили тылы. Это позволило петербуржцам проводить острые контратаки.

    Не скажу, что сине-бело-голубым не повезло, что матч завершился не в их пользу. Лишь в эпизоде с ударом Александра Кержакова фортуна была не на нашей стороне. Хорошо играл Сергей Рыжиков, но те моменты, которые были у «Зенита», надо реализовывать. В следующем матче против «Севильи» соперник нас не простит.

    Несколько слов скажу об Александре Кержакове, который, как мне показалось, удачно вышел на замену. В этой встрече нападающей поучаствовал в нескольких опасных эпизодах, зарабатывал штрафные, боролся за мяч. Такими возможностями надо пользоваться, чтобы чаще выходить на замену, а затем и в основе, чтобы составить конкуренцию Рондону, - сказал Николаев в эфире «Радио Зенит».


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров