Тимур ВалеевТимур Валеев
13:24 · 24.01.2017
Экс защитник «Зенита»-2 Андрей Васильев продолжает тренироваться с командой в Петербурге (ФОТО)

Экс защитник «Зенита»-2 Андрей Васильев продолжает тренироваться с командой в Петербурге (ФОТО)

Бывший защитник «Ростова», «Арсенала», «Зенита»-2 и «Динамо» СПб Андрей Васильев уже полгода находится без клуба, однако не думает завершать карьеру.

─ Все хорошо у меня, продолжаю играть в футбол. Почему сразу непрофессионально? Вообще я не даю интервью, не хотел бы говорить, где играю, ─ заявил Васильев корреспонденту «Спорта День за Днем» Тимуру ВАЛЕЕВУ.

Предполагается, что 24-летний футболист продолжает заниматься с «Зенитом»-2, когда команда Владислава Радимова тренируется в Петербурге. В частности, Васильев несколько раз был замечен на фотографиях с тренировок зенитовцев.

Напомним, в прошлом сезоне в «Зените»-2 защитник отыграл 26 матчей и забил один гол, летом 2016 года у него истек контракт. Ранее он выступал в премьер-лиге с «Арсеналом» и «Ростовом».

Источники
Автор фото: ФК «Зенит»