01:15 · 14.07.2010
Андрес Иньеста: Когда забивал гол, думал, что нахожусь во вне игры

Андрес Иньеста: Когда забивал гол, думал, что нахожусь во вне игры

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста поделился своими ощущениями от победы своей команды на чемпионате мира в ЮАР.

- Если честно, когда в дополнительное время я забил гол, то думал, что был вне игры. Трудно объяснить, что я почувствовал, когда понял, что забил рещающий мяч. Могу только сказать, что я очень счастлив! Радость приносит и тот факт, что я осчастливил множество болельщиков, а это не имеет цены. Это был сложный сезон для всех нас, но на мундиаль мы ехали с большим желанием и амбициями. Даже после неудачного матча против сборной Швейцарии мы верили, что все завершится благополучно. Так и получилось - приводит слова Иньесты Reuters.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги