• Андрей Басов: Руководство и сотрудники клуба недоумевают по поводу проводимых следственным комитетом и ФСБ России мероприятий в отношении ФК МВД России

    17.06.09 19:57

    Андрей Басов: Руководство и сотрудники клуба недоумевают по поводу проводимых следственным комитетом и ФСБ России мероприятий в отношении ФК МВД России - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    19 июня (пятница) в 12.00 в офисе Футбольного клуба Министерства внутренних дел России состоится пресс-конференция для представителей средств массовой информации. На ней будет даны комментарии по поводу следственных действий, которые проводились сотрудниками следственного комитета при прокуратуре РФ совместно с сотрудниками Федеральной службы безопасности в здании клуба в минувший вторник.
    В пресс-конференции примет участие председатель правления Футбольного клуба МВД России БАСОВ Андрей Владимирович.

    Напомним, 17 июня 2009 года в помещении ФК МВД России по адресу: Москва, Ленинградский пр., д.37А, корп.1 сотрудниками Следственного комитета при Генеральной прокуратуре РФ совместно с сотрудниками ФСБ провели следственные действия в рамках уголовного дела в отношении сотрудников милиции, не имеющих никакого отношения к нашему футбольному клубу.

    "Следственные действия производились с вопиющим нарушением: руководству клуба не оставили постановление о проведении обыска и копии протокола с описью изъятых документов по финансово-хозяйственной деятельности клуба. В результате, деятельность клуба оказалось фактически парализована, а возможность обжаловать данные действия - отсутствует.
    Руководство и сотрудники клуба недоумевают по поводу проводимых следственным комитетом и ФСБ России мероприятиями в отношении ФК МВД России", - заявил предварительно председатель правления ФК МВД России Андрей Басов.

    Источник: официальный сайт ФК МВД России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров