22:50 · 18.01.2011
Андрей Гусин: Кубок Содружества - турнир интересный, но проходит в жестком режиме

Андрей Гусин: Кубок Содружества - турнир интересный, но проходит в жестком режиме

По окончании матча кубка Содружества против молодёжной сборной России (0:0) наставник киевского «Динамо» Андрей Гусин оценил игру своих подопечных и высказал пожелания касательно формы проведения турнира.

- Я согласен с Николаем, играть практически три дня подряд тяжело. Турнир очень интересный, но проходит в очень жестком режиме. Думаю, его организаторам имеет смысл подумать о более удобной формуле проведения соревнования.

Что касается прошедшего матча, отмечу, что для нас игра с российской сборной была принципиальной, поэтому настраивать на встречу никого не пришлось. Ребята играли с желанием, создали достаточно моментов, хотя и не смогли их реализовать. Тем не менее мы бились за победу, - цитирует Гусина официальный сайт РФС.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги