• Андрей Хомутов: «Швейцарский турнир мы тоже хотим выиграть»

    14.08.11 11:44

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов подвел итоги Кубка Президента Казахстана, в финале которого его команда выиграла у «Югры» (2:1 ОТ):

    «Как мы предполагали, это будет совсем другая игра. Понятно, что Югра сберегла силы в том матче, и сегодня это была совсем другая команда. Матч сложился очень тяжело. Хотя вроде бы неплохо начали игру и были какие-то моменты. Но во втором периоде полностью инициативу перехватила команда-соперник. Думаю, что у наших ворот было очень много опасных моментов. Хорошо сегодня сыграл Виталий Еремеев, просто вытащил команду.
     
    Благодарен ребятам, что они старались всю игру. Прекрасно понимали, что у нас задача - выиграть этот турнир. Конечно, на каждом лежала такая ответственность, и в завершении атак чувствовалась какая-то нервозность. Моменты, конечно, были. Но ребята все-таки молодцы, бились до конца. Я благодарен им за эту работу, за этот турнир.
     
    Впереди у нас один день отдыха, и мы улетаем в Швейцарию на турнир. Где будет тоже тяжелая работа, подготовка.  Мы ездим на каждый турнир и играем каждую игру только до победы. В каждый матч нужно выходить, биться, выигрывать. Задача - выиграть турнир», - цитирует специалиста официальный сайт казахстанского клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров