• Андрей Шевченко: У нас очень быстро короли становятся пастухами

    11.10.09 14:01

    Андрей Шевченко: У нас очень быстро короли становятся пастухами - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями после победы над сборной Англии в отборочном матче ЧМ-2010 (1:0), а также рассказал о том, почему не смог реализовать пенальти:

    "С пенальти немного промахнулся. Обидно, но я об этом сразу же забыл, поскольку нужно было думать об игре. Главное, что команда сыграла очень хорошо и победила. Играла ли Англия в полную силу? Да, разве вы не видели их состав? Если выиграла Украина, это не значит, что сборная Англии берегла силы. Сегодня была хорошая игра, в которой мы оказались сильнее.

    Можно ли нас назвать героями? У нас очень быстро короли становятся пастухами. Должна быть стабильность. Все-таки, наша команда на протяжении всего отборочного цикла показала стабильную игру. Да, где-то мы проигрывали, где-то играли вничью, что-то получалось, что-то нет, но мы всегда боролись до конца. Сейчас абсолютно реально занять второе место в группе. Нужно просто отдать должное команде и всем, кто помогал ей в достижении этого результата", — приводит слова Шевченко официальный сайт киевского "Динамо".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров