• Андрей Широков: «Приход Томаса Пачесаса в Лигу ВТБ – большая удача для нас»

    06.03.12 11:24

    Андрей Широков: «Приход Томаса Пачесаса в Лигу ВТБ – большая удача для нас» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор Единой лиги ВТБ Андрей Широков уверен, что работа Томаса Пачесаса на посту исполнительного директора принесет пользу турниру.

    «Томас Пачесас принимал участие в работе Лиги с первого дня ее создания. По своему складу Томас – тренер-менеджер образца английской футбольной Премьер-лиги. Он не только успешный тренер, но и качественный менеджер-управленец. То, что Польша стала активным участником Единой лиги ВТБ является, прежде всего, результатом работы Пачесаса.

    Кроме того, Томас пользуется большим авторитетом во всех странах-участницах Лиги: к его мнению прислушиваются руководители клубов, национальных и международных федераций. Последнее время Пачесас вел активные переговоры с потенциальными партнерами Единой Лиги ВТБ, представляющими страны Евросоюза. Сегодня эти переговоры находятся в завершающей стадии.

    Со всех точек зрения приход Томаса Пачесаса в Лигу – большая удача для нас. Уверен, что его работа на посту исполнительного директора принесет пользу нашему соревнованию», – передает слова Широкова официальный сайт Лиги ВТБ.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров