• Андрей Воронин: Большие задачи — это по мне

    09.01.10 16:01

    Андрей Воронин: Большие задачи — это по мне - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий "Ливерпуля" Андрей Воронин подтвердил, что переходит в московское "Динамо", и рассказал о причинах перехода в столичный клуб:

    "Конечно, после 15 лет в Европе решиться на такой шаг было непросто, но в Россию я еду с большим желанием. Я люблю перемены, люблю новое, неизведанное, так что жду переезда в Россию с нетерпением.

    Меня подкупил очень профессиональный подход в этом клубе. Я встречался с руководством "Динамо" и убедился в серьезности их предложения и задач, стоящих перед клубом. В этом году перед "Динамо" стоят серьезные задачи — клуб будет бороться за чемпионство, за место в Лиге чемпионов, и это было немаловажным фактором для меня. Большие задачи — это по мне.

    Я не считаю, что переезд в Россию — шаг назад. В России достаточно сильный и интересный чемпионат, я ведь наблюдал за ним и примерно представляю уровень, сейчас в России много сильных команд, которые ведут борьбу за чемпионство, так что играть там не менее интересно. Когда-то, много лет назад, меня звал в ЦСКА Валерий Газзаев, но у меня был контракт в Германии, да и тогда уезжать из Европы я был не готов.

    Из нынешнего состава лично ни с кем не знаком пока, ну это я думаю, не проблема. Конечно, на первых порах будет немало проблем в Москве, нужно искать жилье, решать массу бытовых вопросов, но в "Динамо" работают очень профессионально и в этом плане обещали оказать помощь. Жена конечно не в восторге от перспективы переезда с двумя маленькими детьми, да и я не любитель "паковать чемоданы", но к расставанию с Ливерпулем все равно мы уже были готовы", — приводит слова Воронина Cissoccer.com.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров