• Андрей Воронин: До сих пор не ясно, что с Гранатом

    12.05.14 02:48

    Андрей Воронин: До сих пор не ясно, что с Гранатом - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился своим мнением о беспорядках, произошедших во время матча 29-го тура премьер-лиги между «Зенитом» и «Динамо», а также рассказал, что после нападения болельщика его одноклубник Владимир Гранат отправился в больницу.

    — Есть специальные учреждения, которые, насколько я знаю, должны заниматься обеспечением безопасности футболистов и зрителей, ведь на стадион ходят не только активные болельщики, но и семьи, женщины и дети, — сказал Воронин Sportbox.ru. — Конечно, такое не должно происходить, тем более на ключевом матче. Возможно, «Зенит» оказался не готов к такому и не сделал все для того, чтобы подобные беспорядки не происходили.

    Что касается состояния Владимира Граната, на которого напал один из болельщиков, то пока трудно сказать, что с ним, потому что после матча он отправился на допинг-контроль, а затем сразу поехал в больницу. Если же говорить про результат игры, то наша команда выиграла, и довольно уверенно. Не думаю, что оставшееся время матча как-то повлияло бы на результат. Можно сказать, что сделали подарок «Локомотиву» и ЦСКА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров