• Анфиса Резцова: Нуждов подсидел меня, сейчас очень лезет на место президента СБР

    03.06.20 18:28

    Анфиса Резцова: Нуждов подсидел меня, сейчас очень лезет на место президента СБР - фото

    Фото: skisport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова выступила с критикой в адрес первого вице-президента СБР Алексея Нуждова, который планирует выдвигаться на выборы президента союза.

    – Там, я полагаю, будет кандидатура Дмитрия Васильева. Очень лезет Нуждов, который у Драчева был вице-президентом и диктовал ему все условия, как надо работать. Человек, который неграмотен ни в лыжах, ни в биатлоне, он у него был вице-президентом. Ну, потому что под ним Газпром. Потому что деньги особо в федерацию ниоткуда не шли, а вот только Нуждов немножко помогал.


    Я говорю – я-то понимаю, что у меня имя, а ты-то не понимаешь этого, вот давай, говорю, работай без имени, посмотрим, чего у тебя получится. Он проводил соревнования по стрельбе из пневматики у нас здесь в Химках, ну это и все его достижение, дальше ничего нет, – цитирует Резцову «КП».

    Внеочередная конференция СБР, на которой будет принято решение касательно президента организации, пройдет 11 июля. Драчев сможет сохранить свой пост, если более, чем 1/3 голосов делегатов СБР уйдут действующему президенту. Ранее выдвинутые Драчевым кандидатуры на посты тренера мужской и женской сборной России были одобрены Минспортом. 

    Читайте также

    Названо условие, по которому Драчев может сохранить пост президента СБР

    Васильев – о ситуации в СБР: Даже в тяжелые девяностые годы не было такого позорища


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров