• Анфиса Резцова: У Слепцовой на заднице написано Sexy. И это в порядке вещей?

    31.05.13 11:54

    Анфиса Резцова: У Слепцовой на заднице написано Sexy. И это в порядке вещей? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова скептически оценила перспективы Дмитрия Малышко и Антона Шипулина на Играх в Сочи, а также посоветовала Союзу биатлонистов России лучше работать со сборной, а не цепляться к ее 16-летней дочке, вышедшей на одну из гонок в нижнем белье поверх костюма.

    – Наткнулась на сюжет Димы Губерниева, как ребята отдыхают в межсезонье. Они устали, непонятно, правда, от чего. Я вижу острова, яхты, каких-то женщин… Так неправильно – это же сборная, которая готовится к Сочи! Малышко еще ничего не добился по большому счету. Из него искусственно слепили и «лидера», и «великого». А он клюнул. Или Шипулин… Думала, не зазнается. А на «Гонке чемпионов» почувствовала – такой же, как все. Поплыл. Не верю в Сочи ни в Шипулина, ни в Малышко!

    Что касается моей дочки, то поступок действительно некрасивый. Но Кристину не осуждаю. Юыла бы у нее фамилия не Резцова, о выходке забыли бы наутро. А мне звонят из СБР: «Анфиса Анатольевна, сделайте так, чтоб Кристина в интервью не упоминала об этом…» Отвечаю: милые мои, дорогие. Разберитесь лучше в сборной, которая готовится к Олимпиаде. Вы цепляетесь к 16-летней девчонке! А у Слепцовой на заднице написано Sexy . И это в порядке вещей? – рассказала Резцова в интервью «Спорт-Экспресс».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров