• Англия — Исландия: во сколько играют, прогноз

    Англия Исландия — прогноз, кто победит

    27.06.16 17:35

    Англия — Исландия: во сколько играют, прогноз - фото

    Фото: sport-xl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сборная Исландии — один из главных сюрпризов чемпионата Европы по футболу наряду с национальной командой Венгрии. Правда, Венгрия уже покинула турнир, а Исландия все еще во Франции. Сможет ли она преподнести еще одну сенсацию и обыграть сборную Англии?

    Англичане традиционно одни из фаворитов Евро, однако после группового этапа и 1:1 с самой слабой сборной ЧЕ-2016 с трудом верится в то, что британцы смогут выиграть четыре матча кряду и завоевать титул. Исландцев, однако, они обыгрывать обязаны.

    Англия Исландия на Евро 2016

    Матч между этими командами пройдет сегодня, 27 июня в 22.00 на стадионе «Альянц Ривьера» во французской Ницце. Главным судьей встречи будет словенец Дамир Скомина.

    Исландия в своей группе заняла второе место, набрав неожиданные пять очков и не проиграв ни одной встречи. В связи с этими событиями даже забавно слышать о том, что у России все так плохо с футболом, а игроки ужасны и поэтому так плохо выступают на Евро. А что, у Исландии игроки лучше? Просто у них хороший тренер, выбирающий правильную тактику под соперника, они не думают, что сильнее всех на планете и могут доминировать на поле, в отличие от российской команды с ее необоснованными амбициями.

    Англия — Исландия: статистика встреч

    В последний раз Англия проиграла в основное время на чемпионате Европы в матче против Франции в июне 2004 года. Англия — безусловный фаворит предстоящей игры, если говорить о ставках, то самым логичным решением будет поверить в Англию в основное время. Вряд ли этот матч доживет до дополнительных минут и серии пенальти.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров