• Анисимов объяснил, почему назвал сборную Польшу тварями

    «В этих условиях с этими тварями только на их языке»

    30.03.22 23:55

    Анисимов объяснил, почему назвал сборную Польшу тварями - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Антон Анисимов в видео на ютуб-канале «Футбольный Бигги» сказал почему он пожелал неудачи и назвал тварями Сборную Польши по футболу.

    В этих условиях с этими тварями и мразями, которые находятся в польском футбольном союзе, с ними так и надо. На их языке разговаривать, а как иначе? У меня дикие переживания из-за того что нашу футбольную отстранили. И когда я вижу, что сборная Польши вчера так радовалась, что она прошла на Чемпионат мира. Что у них внутри когда они понимают, что они нечестно прошли на Чемпионат мира? Они всеми силами пытались отстранить своего соперника, играли на один матч меньше, чем их соперник — Швеция. Это их лицемерие и показывает какой у них гнусный народец.

    В полуфинале стыкового турнира за выход на Чемпионат Мира 2022 сборная Польши должна была сыграть против России. Но по решению ФИФА и УЕФА российская сборная была исключена из всех международных соревнований. Из-за этого национальная команда Польши вышла финальную стыковую игру сразу.

    В финале отборочного турнира к ЧМ в Катаре Польша одержала победу над Швецией со счетом 2:0. Голами отметились Роберт Левандовски с пенальти и Петр Зелински.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров