• Анисимова уволили из-за нарушения правил аккредитации на матчах

    22.02.16 22:36

    Анисимова уволили из-за нарушения правил аккредитации на матчах - фото

    Фото: lenta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно на днях, диктор петербургского стадиона «Петровский» Константин Анисимов освобожден от исполнения своих обязанностей. Об этом со ссылкой на заместителя генерального директора футбольного клуба «Зенит» по связям с общественностью Жанну Дембо сообщает Life78.

    ─ У нас Константин Анисимов находился на срочном договоре. В данном случае решили отказаться от его услуг за систематическое нарушение регламента и режима. Он не является и никогда не являлся нашим штатным сотрудником, — заявила Дембо.

    По словам самого Анисимова, его уволили, так как генеральному директору «Зенита» Максиму Митрофанову не понравилось присутствие 10-летнего сына диктора в служебных помещениях стадиона на матче Лиги чемпионов с бельгийским «Гентом» осенью 2015 года.

    ─ ФК «Зенит» всегда приветствует посещение матчей детьми, однако в данном случае речь идет о превышении диктором служебного положения. Если бы желание Константина Анисимова провести детей на матч было объявлено заранее, клуб, без сомнения, удовлетворил бы его запрос и определил бы соответствующее место для их пребывания. Однако Анисимов захотел решить вопрос самостоятельно, вопреки всем правилам УЕФА и ФК «Зенит». Во время матча Анисимов постоянно покидал свою позицию, поэтому его заявления о том, что его выдернули из комментаторской, вызывают недоумение. А расторжение договора стало единственным возможным шагом. Голос «Петровского», несомненно, очень значимая фигура, создающая атмосферу на матчах, но подобные проявления звездной болезни со стороны диктора, когда ему кажется, что можно делать все, что заблагорассудится, в обход клуба и правил, недопустимы. ФК «Зенит» сожалеет, что Константин Анисимов пытается подменить понятия и прикрывает детьми собственное непрофессиональное поведение, — сказал руководитель пресс-службы клуба Дмитрий Циммерман.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров