• Анна Павлова: «Не смогли остановить череду ошибок»

    13.08.08 13:26

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан сборной России по спортивной гимнастике Анна Павлова поделилась мнением о неудачном выступлении женской команды, оставшейся без медалей на Олимпиаде в Пекине.

    «Я даже не знаю, чем объяснить такие ошибки. Честно, не знаю. Очень нелепые. Да, рано начинаются соревнования – это тоже сказывается. Но все в одинаковых условиях. Особое волнение? Действительно, тяжеловато было выступать, поскольку слишком большой груз ответственности на нас лежал. Очень обидно.

    Вроде бы все шло нормально. Мы тренировались, готовились, настраивались, нас даже Света Хоркина, говорят, хвалила в своих репортажах – за сплоченность. И так действительно было. Но после того как начались сбои на бревне, остановить эту череду ошибок мы уже не смогли.

    На главных конкуренток в борьбе за медаль из Румынии мы, конечно, посматривали, но не более того. Все было в наших руках, не от них наше выступление зависело. А на последнем виде – опорном прыжке – их было уже не догнать. Базовые оценки у нас с ними, к сожалению, одинаковые», – цитирует Павлову агентство «Весь спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров