09:24 · 03.11.2011
Анонс к матчу Россия – Ирландия получил премию в Милане. ВИДЕО

Анонс к матчу Россия – Ирландия получил премию в Милане. ВИДЕО

В Милане завершилась финальная часть Международного фестиваля спортивного кино и телевидения. Фестиваль проходил в 14 этапов в различных городах планеты и объединил участников из 108 стран. Городами-участниками от России в этом году были Липецк и Саранск.

В среду вечером состоялось награждение победителей и присуждение различных премий. Победителем фестиваля стал документальный фильм о немецком футбольном клубе Санкт-Паули Paulineplatz.

Анонс Первого канала к отборочному матчу Россия – Ирландия, в котором футболисты танцуют Калинку и Риверданс, стал победителем в категории Спорт и реклама.

Также наград удостоились картины Анатолий Карпов. Все ходы записаны, Спелеология и фильм про лёгкую атлетику На Берлин.

На Миланском международном фестивале были показаны и другие российские работы: документальный фильм о Викторе Маслаченко Человек свободного стиля, Бег против часовой стрелки о конькобежном спорте, а также анонс к матчу Россия – Бельгия, в котором знаменитый Писающий мальчик отбивает мяч головой.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги