• Антон Миранчук рассказал о соперничестве с братом

    Полузащитник мечтает перебраться в Европу в след за Алексеем

    03.02.23 17:32

    Антон Миранчук рассказал о соперничестве с братом - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук прокомментировал мнение, что его считали более талантливым футболистом, чем его брата Алексея Миранчука.

    «Я не знаю, вспоминаю сразу детство. Наш 95-й год был самым сильным. Я помню, что делал я, а что делал Лёша. Мне сложно говорить, со стороны вы озвучили позицию. Я видел то, что нам нравится то, что мы делаем, и у нас это стало получаться в какой-то момент.

    Лёша реализовался больше, чем я? У нас всю дорогу так было. Я уехал в Эстонию, сделал шаг назад, но говорил, что в будущем мне это поможет сделать три шага вперёд. Потом он попал в сборную, потом я. У нас так всё время было, соперничество», — сказал Миранчук в «Коммент.Шоу».

    Братья Миранчуки являются воспитанниками московского «Локомотива». Вместе они становились чемпионами России в составе «железнодорожников».

    В сентябре 2020 года Алексей перешел в «Аталанту» за 14,5 миллионов евро. Сейчас футболист выступает за «Торино» на правах аренды. Туринский клуб имеет право выкупа футболиста. Арендное соглашение рассчитано до конца июня 2023 года.

    В текущем сезоне 27-летний полузащитник поучаствовал в 16 матчах «Торино» во всех турнирах, в которых отметился 4 голами и 3 голевыми передачами.

    После 20 туров Серии А «Торино» занимает 8-е место в таблице с 27 очками.

    Антон продолжает выступать за «Локомотив». Контракт футболиста с клубом рассчитан до конца июня 2024 года. Футболист заявлял о том, что мечтает перебраться в европейский чемпионат.

    В текущем сезоне полузащитник принял участие в 19 матчах «Локомотива» во всех турнирах, в которых отметился 6 голами и 6 голевыми передачами.

    После 17 туров РПЛ «Локомотив» располагается на 14-й строчке в таблице с 13 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров