• Антон Шипулин: В Тюмени будет намного лучше, чем в Ханты-Мансийске

    19.03.18 23:02

    Антон Шипулин: В Тюмени будет намного лучше, чем в Ханты-Мансийске - фото

    Фото: sport.ria.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Российский биатлонист Антон Шипулин, для которого заключительный этап в Тюмени станет домашним, рассказал о стоящих перед ним задачах.

    — Уверен, что в Тюмени Кубок мира пройдет лучше всех в плане организации. У нас много лет проходил этап в Ханты-Мансийске. И все зарубежные спортсмены отмечали, насколько там все здорово проводилось. А в Тюмени, я уверен, будет еще намного лучше. Здесь это уже не
    раз доказывали, организуя международные соревнования и стремясь сделать все для спортсменов и болельщиков.

    Как и в каждой гонке, сделаю все от меня зависящее. Понимаю, что сейчас уже нахожусь не в лучшей форме, но постараюсь показать максимальный результат. Каждый в сборной России осознает, что на родной земле надо изо всех сил постараться порадовать болельщиков.
    Жду ли окончания сезона? Да. Больше устали даже психологически. Хочется закончить этот сезон и забыть о нем, выкинуть из головы плохие мысли. Каждому хотелось бы сейчас улететь на море, отдохнуть… Но у нас после Тюмени в Ханты-Мансийске пройдет чемпионат России. Так что пока рано об этом думать.

    Будет ли у болельщиков возможность взять мой автограф или сфотографироваться на память? Моя сестра — Анна Маслова — не первый год организует фан-сборную России по биатлону. Мы договорились, что 23 марта, когда нет гонки, я встречусь с болельщиками. Это часть нашей работы — радовать болельщиков не только на трассе, но и, если есть возможность, выделять какое-то время на личное общение, — приводит слова Шипулина «Тюменская арена».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров