• Антон Заболотный поделился ожиданиями от матча против бывшего клуба

    24.08.21 19:53

    Антон Заболотный поделился ожиданиями от матча против бывшего клуба - фото

    Фото: Константин Рыбин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Форвард ЦСКА и сборной России Антон Заболотный поделился ожиданиями от предстоящего матча против петербургского «Зенита».

    Заболотный выступал в составе петербургского клуба с 2018 по 2019 год. В футболке сине-бело-голубых нападающий появился на поле в 44 матчах, в которых забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи.

    «Команда в оптимальной форме, полностью сконцентрирована на матче. Моральное состояние очень приподнятое, ребята жаждут стартового свистка, мы постараемся сыграть как можно лучше. У меня самого проблем со здоровьем нет, все пришло в норму. В предыдущем матче вышел на поле, почувствовал игровой ритм, так что к «Зениту» буду готов», - передает слова Антона Заболотного официальный сайт ПФК ЦСКА.

    В составе армейцев Заболотный провел 4 официальных матча, в которых отметился одним голом и голевым пасом. Его контракт с московским клубом истекает в июне 2024 года.

    После пяти туров РПЛ ЦСКА имеет в своем активе 9 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» с одиннадцатью очками идет вторым в РПЛ.

    Матч шестого тура РПЛ, который по просьбе Валерия Карпина был перенесен на середину недели, «Зенит» - ЦСКА пройдет 26 августа на стадионе «Газпром Арена» в 20:45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров