• Антонио Конте: Мы не знаем слова «страх»

    01.05.14 11:15

    Антонио Конте: Мы не знаем слова «страх» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник «Ювентуса» Антонио Конте в преддверии матча 1/2 финала Лиги Европы с португальской «Бенфикой», сообщает «UEFA.com».

    - «Мы не знаем слова «страх». Уважаем соперника, но ни в коем случае его не боимся. Я уверен, что мы заслуженно добрались до полуфинала. Это отличное достижение, и мы стараемся получать удовольствие от происходящего. Наши болельщики почти 11 лет смотрели, как в еврокубковые финалы выходят другие клубы. Они заслужили все, что сейчас происходит. Мы очень уважаем «Бенфику», но о боязни нет и речи. Я не допущу того, чтобы у кого-то даже в мыслях был страх.

    Следующий матч - всегда самый важный в вашей жизни. Суть в том, чтобы всегда показывать свою лучшую игру, что бы ни стояло на кону. Цель всегда одна – победа. Учитывая ход первой встречи, я не считаю, что мы заслуживали поражения. Но все решается в двух матчах, и мы знаем, что нам надо делать. В общем, я уверен в наших силах. Нас будет поддерживать переполненный «Ювентус Стэдиум», и это должно помочь», - сказал Конте.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров