• Антонио Конте получил письмо с угрозами и пулей

    16.11.19 13:09

    Антонио Конте получил письмо с угрозами и пулей - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер миланского «Интера» Антонио Конте получил анонимное письмо с угрозами и пулей внутри. Об этом сообщает Corriere della sera.

    По информации издании, специалист получил данное письмо несколько дней назад, после чего сообщил о случившемся в полицию. Правоохранительные органы начали расследование по факту угрозы и готовы предоставить Конте личную охрану. Также сотрудники полиции будут чаще патрулировать местность возле дома тренера в Милане.

    Конте стал объектом нападок и недовольства со стороны фанатов туринского «Ювентуса» после того, как летом возглавил «Интер». Специалист подписал контракт с «нерадзурри» до 2023 года.


    Болельщики «бьянконери» расценили такой поступок как предательство клуба со стороны специалиста, который выступал за «Юве» в бытность футболистом, а также тренировал туринскую команду, завоевав с ней три титула чемпионов Италии.

    «Интер» под руководством Конте после 12-ти туров занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Ювентуса» на один балл. «Старая синьора» уже на протяжении восьми сезонов подряд занимает первое место по итогам чемпионата.



    Пресс-служба «Интера» заявила, что письмо пришло не домой Конте, а в клубный офис. Специалист его даже не получил лично. «Интер» сразу же обратился по поводу данной ситуации в полицию.

    Читайте также



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров