Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
17:20 · 28.08.2011
Антонов: Мы нашли общий язык с Зораном Лукичем

Антонов: Мы нашли общий язык с Зораном Лукичем

Форвард Семен Антонов признался, что комфортно чувствует себя в «Нижнем Новгороде» и охотно согласился заключить соглашение на новых условиях.

«Предыдущий сезон стал моим дебютом в элитном баскетбольном дивизионе. Возможно, начало было не слишком впечатляющим, но в целом он принес мне большую пользу, и я могу занести этот год к себе в актив. Поэтому хотел бы остаться в этом коллективе, и когда мне предложили заключить контракт с «Нижним Новгородом» на более долгий срок, нисколько не сомневался.

Мы нашли общий язык с главным тренером Зораном Лукичем, я вижу здесь возможности для своего прогресса и надеюсь, следующие три сезона пойдут мне на пользу. Буду стараться и доказывать, что это совместное решение принято не зря», – передает слова Антонова официальный сайт «Нижнего Новгорода».


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo