• Антуан Гризманн: «Эль-класико» – важная битва для болельщиков и игроков

    15.12.19 21:59

    Антуан Гризманн: «Эль-класико» – важная битва для болельщиков и игроков - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн поделился ожиданиями от предстоящей игры чемпионата Испании против «Реала». «Эль-класико» пройдет 18 декабря в столице Каталонии. 

    – Я очень счастлив. Это будет невероятный, очень важный день для меня, и я надеюсь подойти к нему в лучшем состоянии, чтобы провести отличный матч. Это будет мой первый раз, но, как и всегда, я постараюсь быть спокойным, хорошо подготовиться и получить удовольствие от времени до, во время и после матча со своими партнерами.

    Это игра, которую все ждут, о которой начинают говорить за 4-5 дней. Все смотрят ее, это очень важная битва и для фанатов, и для игроков. Раньше я смотрел класико по телевизору, а сейчас мечтаю сыграть в этом матче и стать одним из действующих лиц. Мое любимое класико? То, что мне больше всего понравилось или даже удивило – это овация в адрес Роналдиньо на «Бернабеу» в ноябре 2005 года, когда он провел отличный матч, и весь стадион отметил это, – сказал Гризманн в интервью El Mundo Deportivo.

    «Эль-Класико» перенесли из-за беспорядков в Барселоне. В Каталонии начались протесты, после того как Верховный суд Испании вынес приговор девяти каталонским чиновникам и политикам по делу о беспорядках и проведении референдума о независимости в 2017 году. 

    В результате Правительство Испании, руководство чемпионата страны и испанская королевская федерация футбола высказались за перенос игры на 18 декабря. Стартовый свисток матча «Барселона» – «Реал» прозвучит в 22.00 по Москве. 

    Читайте также

    Возвращение «Короля»: три варианта продолжения карьеры Ибрагимовича

    Хоакин Санчес стал самым возрастным автором хет-трика в Ла Лиге

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров