• Анюков: Мне все равно, как сыграет ЦСКА

21.04.11 12:27

Анюков: Мне все равно, как сыграет ЦСКА - фото

Капитан ФК «Зенит» Александр Анюков прокомментировал поражентие от ЦСКА в розыгрыше Кубка России.

- Обе команды показали хороший футбол. Но армейцы незадолго до перерыва повели в счете, хотя в том моменте судья вполне мог свистнуть руку у Думбии. А потом арбитр поставил пенальти. При 0:2 уже было тяжеловато. Хотя и при этом счете у нас были моменты: у Ионова, Бухарова.

- Почему в моменте с первым голом игроки «Зенита» встали? Ведь свистка судьи не было.
    - Ну да, не сыграли до конца. А Думбии повезло в момент его, скажем так, дриблинга.
    - Акинфееву очень везло в среду.
    - Да нет, он хорошо сыграл. Все знают его силу.
    - Во втором тайме боковой судья Еровенко так часто поднимал флажок, что даже Лучано Спаллетти высказал ему свои претензии.
    - Это футбол. И решение судьи может повернуть исход матча в любую сторону. Судья решил именно так.
    - ЦСКА уже можно назвать обладателем Кубка?
    - Да нет, что вы. Они только в полуфинал вышли. А там армейцам играть со «Спартаком». Хотя красно-белые сейчас в непонятно состоянии, да и еще новый тренер пришел. Хотя мне все равно, как они сыграют.
    Источник: Советский спорт