Кристиан ШульцКристиан Шульц
16:41 · 08.04.2019
«Анжи» поможет Газпром? Пресс-служба клуба все объяснила

«Анжи» поможет Газпром? Пресс-служба клуба все объяснила

Руководство «Анжи» отрицает информацию о том, что клуб ведет переговоры с компанией «Газпром».

Пресс-служба «Анжи» сообщила, что генеральный директор Абсалутдин Агарагимов направил письмо о финансовых проблемах клуба на имя президента Российского футбольного союза Александра Дюкова.

– На данный момент речи о переговорах с «Газпромом» нет. Клуб изложил все свои финансовые проблемы в письме на имя президента РФС Александра Дюкова. Генеральный директор «Анжи» надеется на встречу с главой футбольного союза, на которой будут обсуждаться проблемы клуба.

Сумму долга назвать не могу, но он, к сожалению, не уменьшается, а только увеличивается. Команда до конца сезона базируется в Махачкале и тренируется в Каспийске на запасных полях стадиона «Анжи Арена, – сообщили в пресс-службе махачкалинского клуба, слова которой приводит «Р-Спорт». 

Ранее появилась информация, что из-за накопленных долгов в размере 250 миллионов рублей клуб не допущен к процедуре лицензирования на следующий сезон.

После 22-х туров «Анжи» имеет в активе 19 очков и занимает 15-е место в таблице РПЛ.



Источники
Автор фото: BitNovosti.com
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5