• «Анжи» расстался с двумя защитниками

    В трансферном окне

    29.03.16 15:37

    «Анжи» расстался с двумя защитниками - фото

    Фото: ФК Анжи

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Анжи» объявил о расторжении контрактов с двумя защитниками — Расимом Тагирбековым и Камилем Агаларовым. Тагирбеков выступал за «Анжи» с 2003 года, провел за клуб 335 матчей. Агаларов перешел в «Анжи» в 2008 году и вернулся в 2013 году после краткосрочного пребывания в «Ростове». На счету Агаларова 168 матчей за махачкалинцев.

    — Мы приняли непростое решение. Но это решение было обусловлено текущими интересами команды. Такова футбольная жизнь. Спасибо большое Расиму и Камилю за все, что они сделали для «Анжи», — цитирует официальный сайт клуба главного тренера «Анжи» Руслана Агаларова.

    В этом сезоне Тагирбеков провел в составе махачкалинцев 9 матчей, Агаларов — 10, у каждого в активе по одной результативной передаче.

    Также «Анжи» официально объявил о расторжении контракта со старшим тренером команды Юрием Батуренко по обоюдному согласию.

    — Хочется, чтобы «Анжи» выбрался из сложной ситуации. Я искренне верю, что такой проект не пропадет: то, что люди здесь сделали — для детского футбола и футбола в целом, — это дорогого стоит. Единицы городов в России могут похвастать таким. Поэтому от всего сердца желаю, чтобы «Анжи» сохранил прописку в Премьер-Лиге: без такого клуба и региона российский высший эшелон обеднеет. Людям, которые здесь работают, желаю всего самого доброго — это настоящие профессионалы! — сказал Батуренко в интервью клубной пресс-службе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров