• Анзор Кавазашвили: Мне просто стыдно за сборную России

    13.02.15 09:43

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал очередное понижение сборной России в рейтинге ФИФА, сообщает Eurofootball.


    - Для меня, как для футболиста сборной Советского Союза, это личный позор! Мне просто стыдно! Причем мне не за игроков стыдно, а за наших руководителей, не делающих никаких выводов из той ситуации, которая сейчас творится. Обратите внимание, в 2012 году на чемпионате Европы был провал вследствие безобразного отношения футболистов к своим обязанностям. Продолжением этого стал чемпионат мира в Бразилии.

    Здесь мы видели безобразное отношение уже со стороны руководителей футбола. Я имею в виду главного тренера сборной Фабио Капелло и его бесконечных иностранных помощников, а также министра спорта, который приглашает к работе со сборной специалиста, не понимающего душу русского человека. Он навязывает нам стиль катеначчо, который мы не можем принять. Этот стиль был основным оружием итальянской сборной, но там вся команда была высокотехничной, в индивидуальном плане все футболисты были очень сильными, — сказал Кавазашвили.

    Напомним, что сборная России опустилась на 33-е место в рейтинге сборных ФИФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров