• Арбитр Иванов заявил, что у него нет личного конфликта со Слуцким

    21.09.21 19:49

    Арбитр Иванов заявил, что у него нет личного конфликта со Слуцким - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский арбитр Сергей Иванов объяснил, почему удалил главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого.

    Бригада Иванова обслуживала матч восьмого тура Тинькофф РПЛ между «Рубином» и «Зенитом», который завершился победой команды Сергея Семака со счетом 3:1. В ходе игры Слуцкий получил две желтые карточки.

    «Поскольку Леонид Викторович неоднократно покидал пределы технической зоны, по правилам игры арбитр обязан реагировать на данное нарушение. Подтверждаю слова Слуцкого: не было оскорблений, не было нецензурной брани […] Если тренер выйдет раз на 1-2 м, на это можно закрыть глаза. В понедельник нарушения были очевидными, поэтому последовали санкции», – цитирует Иванова «Спорт-Экспресс».

    После матча Слуцкий заявил, что Иванов профнепригоден. Он также добавил, что за всю тренерскую карьеру его удаляли всего три раза. В двух случаях из трех это сделал Иванов, поэтому Слуцкий призвал судейский комитет обратить на это внимание. Он также предположил, что у арбитра может быть к нему личная неприязнь.

    В интервью «CЭ» Иванов подчеркнул, что у него нет личного конфликта со Слуцким, он с уважением относится к тренеру «Рубина» и готов лично объяснить каждое принятое им решение, если российский специалист захочет поговорить.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров