• Аргентина без Месси обыграла чилийцев, Панама справилась с Боливией

    Кубок Америки-2016

    07.06.16 11:17

    Аргентина без Месси обыграла чилийцев, Панама справилась с Боливией - фото

    Фото: AFP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    На Кубке Америки прошли очередные матчи. Сборная Аргентины стартовала на турнире с победы над командой Чили со счетом 2:1. После упорного первого тайма, в котором соперники не сумели отличиться, подопечные Херардо Мартино забили дважды — сперва ворота Клаудио Браво поразил Анхель Ди Мария, а затем отличился Эвер Банега.

    Уже в компенсированное время Хосе Фуэнсалида отыграл один мяч, головой замкнув навес со штрафного. Но на то, чтобы сравнять счет, у чилийцев попросту не осталось времени.

    Главный тренер аргентинцев Херардо Мартино остался доволен игрой своей команды и рассказал, когда на сможет появиться на поле лидер сборной Лионель Месси, просидевший весь матч с Чили на скамейке запасных.

    — Мы полностью доминировали в этой игре, в отличие от предыдущих встреч с чилийцами. Мне понравились действия нашей команды на протяжении всей игры, если не принимать во внимание некоторые ляпы. После второго гола мы продолжали скрупулёзно работать на поле и одержали справедливую победу.

    Месси? Мы ожидаем, что через четыре дня он будет в строю. Согласно текущим медицинским прогнозам он должен успеть восстановиться, — рассказал Мартино на пресс-конференции.

    После первого тура Аргентина делит лидерство в группе с Панамой, которая переиграла Боливию благодаря дублю Блана Переса. В следующем туре Аргентина и Панама сыграют друг с другом.

    Кубок Америки. Группа D. 1-й тур
    Аргентина – Чили – 2:1
    Голы: Ди Мария, 51 (1:0); Банега, 59 (2:0); Фуэнсалида, 90+3 (2:1).

    Панама – Боливия – 2:1
    Голы: Перес, 11 (1:0); Арсе, 54 (1:1); Перес, 87 (2:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров