• Ари и Макгиди пропустили тренировку «Спартака»

    16.09.11 12:53

    Ари и Макгиди пропустили тренировку «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня в Тарасовке прошла открытая для прессы тренировка московского «Спартака», информирует официальный сайт столичного клуба.

    Перед началом сегодняшнего занятия главный тренер Валерий Карпин собрал команду в конференц-зале. После короткой установки он отправился в Москву в Дом футбола: там сегодня в 13:00 начнется заседание апелляционного комитета РФС, на котором будет рассматриваться жалоба «Спартака»  по поводу шестиматчевой дисквалификации Веллитона.

    На самой тренировке отсутствовали Эйден Макгиди и Ари. Выяснилось, что ирландец накануне получил болезненный ушиб голени, а у бразильца - тоже ушиб, только шейного отдела позвоночника. Что касается Александра Шешукова, занимавшегося по индивидуальной программе, то он испытывал мышечный дискомфорт. Всего же в общей группе вместе с Андреем Тихоновым тренировались 18 полевых игроков и три вратаря.

    Напомним, 18-го сентября «Спартаку» предстоит провести домашний матч чемпионата России с «Крыльями Советов». Эта игра станет прощальной для легендарного футболиста, а ныне тренера девятикратных чемпионов России Андрея Тихонова.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров