• «Ари в сборной – это дикая ситуация!» Бронзовый призер Евро-2008 негодует

    12.11.18 15:23

    «Ари в сборной – это дикая ситуация!» Бронзовый призер Евро-2008 негодует - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий сборной России, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008 года Роман Павлюченко прокомментировал вызов в национальную команду бразильского нападающего Ари.

    «Ну у нас же нет своих российских футболистов. Для меня Ари раздражитель, сами знаете почему. Я просто не буду смотреть матчи сборной России с участием Ари. Для меня этот футболист вызывает особенные чувства после драки в финале Кубка России. Для меня эта ситуация на самом деле дикая — после того, как он бьет по голове сзади российских футболистов и потом его вызывают в сборную России. Я считаю, что это неправильно, поэтому я с его участием матчи сборной смотреть не буду», — приводит слова Павлюченко Sport24.

    Напомним, сегодня нападающий «Краснодара» Ари впервые вызван в сборную России для подготовки к товарищескому матчу со сборной Германии и игре Лиги наций против Швеции.

    Отношения между Павлюченко и Ари испортились после финального матча Кубка России 2017 года, когда бразилец ударил по голове Артема Фидлера в массовой драке игроков «Урала» и «Локомотива».

    Роман Павлюченко: Ари — г…н и мразота

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров