• Армрестлеры более чем из 30 регионов России соберутся в Санкт-Петербурге на юбилейный турнир «Кубок Балтики»

    Армрестлинг высшего уровня в Северной столице

    29.09.21 00:01

    Армрестлеры более чем из 30 регионов России соберутся в Санкт-Петербурге на юбилейный турнир «Кубок Балтики» - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    С 8 по 11 октября 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет один из самых значимых турниров российского армрестлинга – «Кубок Балтики».

    Фото_4.jpg

    Эти всероссийские соревнования будут проводиться уже в десятый раз и соберут лучших спортсменов из многих регионов нашей страны, среди которых Москва и Московская область, Республики Крым, Татарстан, Дагестан, Бурятия, Ингушетия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Приморский и Пермский края, Архангельская, Калининградская, Белгородская, Ярославская области, Санкт-Петербург, Севастополь и др. 

    В Северную столицу приедет вся элита российского армрестлинга, включая 14-кратного чемпиона мира Хаджимурата Золоева, заслуженного мастера спорта Александра Буленкова, президента Федерации армрестлинга России Александра Филимонова.

    В условиях ковидных ограничений и переноса многих важных соревнований, в том числе Чемпионата мира 2021, значимость «Кубка Балтики» многократно возрастает, а команда организаторов под руководством президента Федерации армрестлинга Санкт-Петербурга Андрея Политова проделала колоссальную работу для того, чтобы эти соревнования состоялись.

    Фото_8.jpg

    По словам Андрея Политова, особенность «Кубка Балтики» 2021 года состоит в том, что он проводится в преддверии Чемпионата Европы, и является для спортсменов уникальной возможностью заявить свои силы перед этими соревнованиями. «Регистрация на турнир идет очень активно, мы ожидаем более ста участников, как мужчин, так и женщин».

    Турниры по армрестлингу – это не просто соревнования, это еще и яркое, незабываемое шоу, насыщенное эмоциями спортсменов и зрителей, не оставляющее равнодушным людей самого разного возраста и статуса. «Кубок Балтики 2021» будет проходить с 8 по 10 октября в конгресс-холле отеля Азимут. Соревнования пройдут в 9 весовых категориях у мужчин и 5 – у женщин. Спортсмены соревнуются также в командном зачете.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров