• Арсен Минасов: Надеюсь, Васин вернется в общую группу к концу сборов

    07.02.19 20:15

    Арсен Минасов: Надеюсь, Васин вернется в общую группу к концу сборов - фото

    Фото: twitter.com/pfc_cska

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Почти год назад – 21 февраля 2018-го центральный защитник Виктор Васин получил разрыв крестообразной связки в начале ответного матча 1/16 Лиги Европы ЦСКА – «Црвена Звезда» (1:0). 

    В клубе ожидали, что Васин восстановится к сентябрю. В октябре Васин сообщил, что вернется в ноябре. В ноябре главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил: «Думаю, Васина в официальных играх мы сможем увидеть в лучшем случае в феврале». В декабре старший врач команды Шагабутдин Керимов объяснил длительную реабилитацию особенностью операции: «Это повторный разрыв, а в таком случае требуется более длительная реабилитация. Причем так называемый графт на новую связку был взят с противоположного колена. По сути, у Виктора были прооперированы оба коленных сустава»

    Арсен Минасов, агент Виктора Васина, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» рассказал о восстановлении клиента:

    – У Виктора Васина все гораздо лучше, чем было. Но к сожалению, восстановление затянулось. С чем это связано? С особенностями организма, с техникой проведения операции, с реабилитацией – мне сложно судить. Я в тесном контакте с Витей, мы разговариваем каждый день. И сейчас ситуация лучше, чем была. Надеюсь, что к концу сборов, началу чемпионата Васин начнет тренироваться в общей группе. Но будет ли играть – это другой вопрос. Виктор старается восстановится быстрее, хочет поскорее вернуться на поле, быть полезным клубу.

    – Пошли слухи о переходе Михи Мевли в ЦСКА 
    – Для меня – это новость. Я об не слышал. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров