14:35 · 11.11.2011
«Арсенал» не спешит начинать переговоры по новому контракту ван Перси

«Арсенал» не спешит начинать переговоры по новому контракту ван Перси

Председатель правления «Арсенала» Питер Хилл-Вуд заявил, что в руководстве лондонского клуба не беспокоятся по поводу того, что голландский форвард Робин ван Перси не спешит подписывать с «канонирами» новый контракт:

«Он не хочет говорить об этом сейчас. А мы не собираемся на него давить. Я думаю, что мы обсудим этот вопрос ближе к концу сезона. Мы обязательно придем к компромиссу. Говорят, он не очень счастлив у нас? Честно сказать, мне сложно в это поверить», - цитирует Хилла-Вуда Daily Star.

Действующее соглашение 28-летнего игрока с «Арсеналом» истекает через 18 месяцев. Стоит отметить, что ван Перси блестяще проводит текущий сезон, в настоящее время на его счету 11 забитых мячей в 11 матчах премьер-лиги.

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги