• «Арсенал» победил «Челси» и вернулся в гонку за Лигу чемпионов. Победа далась очень дорогой ценой

19.01.19 22:57

«Арсенал» победил «Челси» и вернулся в гонку за Лигу чемпионов. Победа далась очень дорогой ценой - фото

Лондонский «Арсенал» в дерби одержал победу над «Челси» в матче 23-го тура Английской Премьер-лиги со счетом 2:0.

За «канониров» на 14 минуте отличился Александр Ляказетт и на 39-й Лоран Косельни.

Победа позволила Арсеналу выйти на пятое место в турнирной таблице, оставив позади «Манчестер Юнайтед», который днем одержал победу над «Брайтоном» (2:1). «Челси» продолжает оставаться на четвертом месте.

Удачный матч команды Эмери омрачила травма правого защитника команды Эктора Бельерина, который на 72-й минуте покинул поле на носилках из-за травмы.