• «Арсенал» сыграл вничью с «Атлетико», «Марсель» победил «Зальцбург» в 1/2 финала Лиги Европы

27.04.18

«Арсенал» сыграл вничью с «Атлетико», «Марсель» победил «Зальцбург» в 1/2 финала Лиги Европы - фото

В первом матче полуфинала Лиги Европы «Арсенал» принимал на своем поле сыграл вничью с «Атлетико». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Испанцы провели почти всю игру без защитника Шиме Врсалько, который был удален на 10 минуте, а после судья выгнал со скамейке главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.

«Арсенал» открыл счет на 61-й минуте после точного удара Александра Ляказетта, однако на 82-й минуте «матрасникам» удалось отыграться, когда отличился Антуан Гризманн.

Ответный матч в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» команды проведут 3 мая.

«Марсель» победил «Ред Булл Зальцбург» со счетом 2:0

Автором первого мяча стал полузащитник французской команды Флорьян Товен Второй гол забил нападающий Клинтон Н'Джие на 63-й минуте.

Ответный поединок состоится в Зальцбурге на стадионе «Ред Булл Арена — Вальс-Зиценхайм» 3 мая.