• Аршавин: Если удастся выйти в 1/8 финала Евро-2020, болельщики уже останутся довольны

    22.04.21 23:52

    Аршавин: Если удастся выйти в 1/8 финала Евро-2020, болельщики уже останутся довольны - фото

    Фото: sport.inform.kz

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал возможность сборной России удачно провести предстоящий чемпионат Европы 2020 года.

    «Думаю, перспективы хорошие. ЧМ-2018 показал, что для нашей сборной особенно важна поддержка трибун. Надеюсь, подобное, может быть, в несколько меньшем масштабе повторится в Санкт-Петербурге. Безусловно, болельщики должны сильно помочь и повлиять на результат. Думаю, он будет удачным», – цитирует Аршавина «RT на русском».

    Он считает большим преимуществом то, что сборная России проведет два матча в Санкт-Петербурге, потому что болельщики будут очень сильно поддерживать. Аршавин считает, что, если удастся войти в 1/8 финала, то болельщики уже останутся довольными, а если российские футболисты смогут добиться успехов в плей-офф, то все будут очень рады, как после ЧМ-2018. Конечно, ключевая для отечественной команды игра на групповом этапе с Данией состоится не в Питере, а на территории соперника, в Копенгагене. Но экс-футболист уверен, что сборная России отлично готова и покажет хороший результат.

    Читайте также

    РФС предлагает РПЛ сменить модель распределения доходов от телеправ

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров