• Аршавин потренировался с игроками академии «Зенита»

    Экс футболист «Зенита» осваивается в новой должности

    14.08.20 22:02

    Аршавин потренировался с игроками академии «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин провел тренировку с воспитанниками клубной академии (игроки 2003 года рождения). Аршавин и 17-летние футболисты выполнили разминку, отработали ряд упражнений на технику и реализацию выходов один на один, после чего провели двусторонний матч. Занятие продолжалось более двух часов, сообщает пресс-служба «Зенита».

    После разминки Андрей Аршавин и 17-летние футболисты приступили к упражнениям  на технику, отработали выходы один на один, после чего провели двусторонний матч. Занятие под руководством Игоря Лебедева и Андрея Почепцова продолжалось более двух часов.

    – Мне проще понять футболистов, когда я нахожусь с ними на поле. Когда я работал тренером в команде 2004 года рождения, регулярно принимал участие в двусторонних играх, Влад Радимов приглашал меня тренироваться с «Зенитом»-2. Мне нравится работать с ребятами на поле, и я хотел бы продолжить эту практику, – рассказал Аршавин.

    Летом 2020 года Андрей Аршавин получил новую должность в структуре «Зенита», став директором Департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам. Ранее он прошел обучение в Центре повышения квалификации тренеров в академии сине-бело-голубых, получил лицензии категории D и С и приступил к работе в команде 2004 года рождения в качестве тренера.

    Читайте также

    Аршавин сделал первое важное заявление в новой должности в «Зените»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров