• Аршавин назвал идеального кандидата в сборную России в случае ухода Черчесова

    01.07.21 08:53

    Аршавин назвал идеального кандидата в сборную России в случае ухода Черчесова - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-нападающий сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин своим поделился мнением о возможной смене главного тренера сборной России. По словам Аршавина, если Черчесов покинет сборную, то Валерий Карпин будет идеальным кандидатом ему на замену.

    «Амбиции Карпина выше, чем работа в «Ростове». Со сборной он смог бы их реализовать. Поэтому он будет тянуть эту сборную за уши и за ноги как только может, чтобы достичь результата. По Слуцкому, он уже был в сборной. В «Рубине» только год назад начался проект. Семак три года становится чемпионом. Думаю, «Зенит» его тоже не отпустит», - приводит слова Аршавина «Матч-ТВ».

    На групповом этапе Евро-2020 Россия не вышла в плей-офф, проиграв два матча – Бельгии (0:3) и Дании (1:4) – и обыграв Финляндию (1:0). Сборная России набрала три очка в трех матчах группового этапа чемпионата Европы-2020, заняла последнее место.

    Контракт с Черчесовым рассчитан до 2022 года. В случае отбора на ЧМ-2022 в Катаре, в контракте тренера предусмотрена опция пролонгации до 2024 года. Возможными преемниками Черчесова в сборной называют Сергея Семака и Валерия Карпина.

    Вчера на прошедшем заседании технического комитета РФС, Черчесову была выражена поддержка, несмотря на то, что по итогам выступления члены комитета поставии неудовлетворительную оценку.

    Читайте также

    Орлов: Дзюба -плохая копия Роналду

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров