• Аршавин назвал игрока, который может скоро уйти из «Зенита»

    Всё зависит от ситуации с Венделом

    21.07.22 10:26

    Аршавин назвал игрока, который может скоро уйти из «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Заместитель генерального директора питерского «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин заявил, что полузащитник Кирилл Кравцов может покинуть команду «сине-бело-голубых», если бразилец Вендел останется в клубе.

    По позиции Кравцов - не Вендел, но Кирилл сильный футболист. Думаю, он будет играть в сборной России. По своему году он уже играл за сборную. Думаю, сейчас ему лучше уйти из Зенита». Он бы и ушел, если бы не ситуация с Венделом. Если все разрешится нормально, Кравцов уйдет», - сказал Аршавин в разговоре со РИА-Новости.

    Ранее в бразильских медиа неоднократно появлялась информация, что Вендел может перейти из «Зенита» во «Фламенго» благодаря приостановке контракта, которое разрешила делать FIFA из-за политической ситуации связанной с Россией. Однако по сообщениям издания O Dia, в пятницу «Зенит» и агентство Вендела должны встретиться, чтобы подписать контракт с питерским клубом на улучшенных условиях.

    Вендел перешёл из «Спортинга» в «Зенит» за 20 миллионов евро в 2020-м году. В этом сезоне в игре против «Химок» бразильский полузащитник уже успел отличится забитым мячом. На данный момент Вендел оценивается немецким порталом Transfermarkt на 19 миллионов евро. Контракт с питерским клубом у бразильца рассчитан до 30-го июня 2025-го года.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров