• Аршавин назвал слухами интерес «Фенербахче» к Кисляку

    15.06.25 22:35

    Аршавин назвал слухами интерес «Фенербахче» к Кисляку - фото

    Фото: Михаил Шапаев / РПЛ

    Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал информацию об интересе главного тренера турецкого «Фенербахче» Жозе Моуринью к полузащитнику ЦСКА Матвею Кисляку.

    Сегодня, 15 июня, ресурс TRT Spor сообщил, что Моуриньо дал добро для трансфера Кисляка из ЦСКА в «Фенербахче». По данным источника, 62-летнего специалист отметил универсальность полузащитника.

    «Думаю, это слухи. Во‑первых, у Матвея, по‑моему, контракт с ЦСКА долгосрочный. Во‑вторых, речь идет о переподписании. В‑третьих, ЦСКА так дешево своих воспитанников не продает. «Фенербахче» так дешево звезд не покупает», – цитирует Аршавина «Матч ТВ».

    В минувшем сезоне Кисляк сыграл в 33 встречах, отметился четырьмя голами и одним ассистом.

    Контракт воспитанника ЦСКА с родным клубом рассчитан до лета лета 2028 года. Рыночная стоимость Кисляка оценивается в 8 миллионов евро.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»