• Аршавин — об удаленном поздравлении «Арсенала»: Если бы мне с утра не позвонили, я бы и не узнал

    «Реакция соцсетей сборной — очевидная»

    30.05.23 16:09

    Аршавин — об удаленном поздравлении «Арсенала»: Если бы мне с утра не позвонили, я бы и не узнал - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин рассказал, как воспринял то, что пресс-служба лондонского «Арсенала» удалила пост, в котором поздравила его с днем рождения.

    «Если бы мне с утра не позвонили, даже не узнал бы. Реакция соцсетей сборной — очевидная», — приводит слова Аршавина Sport24.

    В понедельник, 29 мая, Аршавину исполнилось 42 года. «Арсенал» опубликовал видео с покером экс-полузащитника в ворота «Ливерпуля» в 2009 году. Спустя восемь часов лондонский клуб удалил пост.  Вероятно, причиной этому стали жалобы украинских болельщиков «канониров». 

    Аршавин защищал цвета «Арсенала» с 2009 по 2013 годы. За лондонский клуб россиянин провел 105 матчей, на его счету 23 забитых мяча.

    Большую часть карьеры Аршавин провел в петербургском «Зените». Вместе с сине-бело-голубыми он трижды становился чемпионом России, а также выигрывал Кубок и Суперкубок УЕФА.

    Последними командами Аршавина стали «Кубань» и «Кайрат». Сейчас Аршавин занимает пост заместителя генерального директора «Зенита» по спортивному развитию.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров